ICrypto

Hotest Blockchain News in First Media Index

Брэд Гарлингхаус считает нонсенсом изменение позиции SEC по эфиру

Оцените новость!
Оценок: 

Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус рассказал, что его портфель криптовалют включает Ethereum (ETH), и он не согласен с последними заявлениями Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) относительно классификации альткоина в качестве ценной бумаги.

По словам Гарлингхауса, последнее заявление SEC об Ethereum контрастирует с речью бывшего директора по корпоративным финансам SEC Билла Хинмана, произнесённой в 2017 году.

Моё отношение к этому таково: Билл Хинман, директор по корпоративным финансам, выступил перед всем миром с речью, в которой сказал: «Мы думаем, что ETH был ценной бумагой, но перестал быть таковой благодаря структуре децентрализации».

 

Я посмотрел на это и помню, как отправил внутри Ripple электронное письмо с темой «Привет, это хорошие новости». XRP — это децентрализованный цифровой актив с открытым исходным кодом. Компания Ripple контролирует лишь очень небольшой процент валидаторов сети…

 

Закон и слова Билла Хинмана не совпадают, но если SEC собирается оценивать это именно так, то это хорошо.

Гарлингхаус добавил, что позицию SEC нельзя назвать справедливой, особенно в свете подачи иска против Ripple и недавней риторики против Ethereum.

Зачем SEC, государственному учреждению, а когда SEC начала расследование в отношение XRP, который был вторым наиболее ценным альткоином, выбирать победителей и проигравших?

 

Не в этом состоит роль правительства, демократического правительства. Есть и другие правительства по всему миру, которые могут поддерживать этот бизнес…

 

Как они могут говорить, что из-за того, что ETH перешёл от доказательства работы к доказательству доли, эфир вдруг снова стал ценной бумагой?

Поделиться
 26.09.2022

Хайтек и цифровизация

Популярные новости криптовалют

End of content

No more pages to load

Next page

X