ICrypto

Hotest Blockchain News in First Media Index

юрист обещает доказать, что 60% xrp-инвесторов не знали об эмитенте

Оцените новость!
Оценок: 

Криптосообщество заинтриговано последним твитом адвоката Джона Дитона о наличии «объективных эмпирических данных», доказывающих, что большинство или примерно 60% держателей XRP, не знали о существовании компании Ripple на этапе инвестиций в токен.

Таким образом, согласно тесту Хауи, практически невозможно установить, что сообщество XRP «полагалось на обещания и побуждения промоутера или компании».

В прошлом месяце суд предоставил адвокату Дитону статус юридического консультанта, который позволяет задавать краткие юридические вопросы и выражать опасения от имени отдельных участников сообщества XRP.

В прошлом месяце вместе с другими заявителями ходатайства он сказал, что если обвинения SEC верны, то список виновных за продажу токенов выходит за рамки Ripple и отдельных ответчиков.

Несмотря на последовательное противостояние сообщества XRP с SEC, держатели токенов XRP определённо понесли убытки из-за медвежьего движения токена. В октябре Дитон обратился в суд от имени сообщества XRP с просьбой учесть, что большое число держателей XRP хранят свои активы на пенсионных брокерских счетах, которые в настоящий момент «заморожены».

Таким образом, ущерб владельцев XRP объясняется не только снижением цены XRP, но и невозможностью вывода средств из-за продолжающегося судебного процесса.

6 декабря Комиссия по ценным бумагам и биржам должна будет ответить на суть вопроса, почему XRP имеет статус ценных бумаг.

Поделиться
 22.11.2021

Хайтек и цифровизация

Популярные новости криптовалют

End of content

No more pages to load

Next page

X