ICrypto

Hotest Blockchain News in First Media Index

Decentraland и Enjin возглавляют развитие проектов метавселенных

Оцените новость!
Оценок: 

В настоящее время на рынке представлены сотни проектов метавселенной, которые всё больше начинают интересовать инвесторов. В настоящее время сеть Decentraland (MANA) занимает первое место по количеству владельцев криптовалюты.

Пионер в области 3D-метавселенной с огромной рыночной капитализацией более $ 3 млрд имеет более 235 тысяч активных адресов.

За MANA следует Enjin (ENJ). Сеть позволяет разработчикам и брендам работать в единой экосистеме для удовлетворения всех своих потребностей в NFT и метавселенной.

Она также предоставляет пользователям наиболее простой способ выпуска NFT. Недавно сеть набрала более 170 тысяч держателей, что является доказательством того, что сеть поддерживается большим количеством поклонников по всему миру.

Кроме упомянутых выше сетей лидерами считаются такие платформы, как The Sandbox (SAND), Alien Worlds (TLM) и Axie Infinity (AXS). Проекты постоянно наращивают число держателей токенов, имея в среднем от 60 до 135 тысяч пользователей.

Тем временем, биткоин успешно преодолел уровень сопротивления в 41 тысячу долларов и в настоящее время торгуется по цене $ 41 400, что обеспечило положительный импульс многим альткоинам.

В частности, токен Decentraland прибавил за последние 24 часа 4,1% до $ 2,16, а Enjin Coin вырос на 5,2% до $ 1,51 (данные CoinGecko).

Поделиться
 20.04.2022

Хайтек и цифровизация

Популярные новости криптовалют

End of content

No more pages to load

Next page

X