ICrypto

Hotest Blockchain News in First Media Index

Стоит ли инвестировать в биткоин в период роста?

Оцените новость!
Оценок: 

В момент роста юиткоина многие люди задаются вопросом, не поздно ли инвестировать в BTC и можно ли это сделать с максимальной выгодой. На растущем рынке новым инвесторам довольно трудно дождаться отката, чтобы снизить объёмы вложений.

Похоже, что в этом году главная криптовалюта не планирует возвращаться к прежним уровням поддержки, покоряя всё новые уровни сопротивления. Только за последнюю неделю цена главной криптовалюты прибавила целых 22%.

Тем не менее существуют некоторые показатели, которые позволят вам определить, в какую сторону двинется рынок в ближайшее время.

Движение стейблкоинов: стейблкоины используются для покупки криптоактивов, будь то биткоины, Ethereum, XRP или Polkadot. Следовательно, если мы видим большой приток стейблкоинов на биржи, это можно интерпретировать как бычий знак, поскольку инвесторы выходят на рынок для покупки.

Биржевые резервы: если они резко снижаются, можно предположить, что инвесторы выводят свои средства с торговых платформ, и это обычно это происходит при бычьем движении. Дело в том, что инвесторы уводят свои активы в надёжное место и ждут достижения новых максимумов.

Денежные потоки биржи: если инвесторы вносят какие-либо активы, кроме стейблкоинов, на платформы, это означает, что они хотят продать актив или обменять его на какой-либо другой. Соответственно, это медвежий знак.

Кроме того, полезно посмотреть на график ставок финансирования, на который наложена цена биткоина.

На основе этого можно сделать вывод о том, что всякий раз, когда ставка финансирования падала, это было сигналом к покупке, в результате чего цена вновь демонстрировала рост.

Поделиться
 04.01.2021

Хайтек и цифровизация

Популярные новости криптовалют

End of content

No more pages to load

Next page

X