ICrypto

Hotest Blockchain News in First Media Index

Д.Сан: Ethereum похож на iPhone, Tron – на Android

Оцените новость!
Оценок: 

Основатель и генеральный директор Tron Джастин Сан сравнил Ethereum с iPhone, а Tron с операционной системой Android. По его словам, всем нужен iPhone, но он слишком дорогой, в то время как Android захватил большую часть рынка смартфонов, прежде всего в силу своей доступности.

По этой причине разработчики и пользователи блокчейнов в конечном итоге перейдут на Tron, так как в сети более дешевые транзакции и большая масштабируемость по сравнению с Ethereum.

#Ethereum похож на iPhone, #TRON похож на Android. В конце концов, смартфон будет у каждого, но не всем по карману iPhone. Самое главное – это дешевизна и масштабируемость. В конечном счёте TRON получит большую рыночную долю, чем Ethereum.

Сеть Tron продолжает развиваться, в настоящее время в блокчейне создано в общей сложности 15 167 894 миллиона адресов. Джастин Сан подчеркнул это достижение в своём твите:

По данным @TRONSCAN_ORG, общее количество аккаунтов на #TRON превысило 15 миллионов и достигло 15 034 872 человек.

Экосистема TRON растёт стабильными темпами, но мы по-прежнему приглашаем разработчиков и пользователей присоединиться к нашему сообществу.

Что касается цены Tron (TRX), то область сопротивления в $ 0,027 оказалась трудным препятствием, хотя другие цифровые активы демонстрируют впечатляющий рост, следуя за биткоином.

В течение большей части ноября Tron колебался между $ 0,024 и $ 0,027. Четвёртый квартал 2020 года в целом был «стабильным месяцем» для TRX.

Однако недельный график TRX/USDT вот-вот закроет недельную свечу зелёным цветом. Такое бычье закрытие станет лучиком надежды для инвесторов Tron, которые считают, что цифровой актив слишком отстаёт от других альткоинов на криптовалютном рынке.

Поделиться
 21.11.2020

Хайтек и цифровизация

Популярные новости криптовалют

End of content

No more pages to load

Next page

X