ICrypto

Hotest Blockchain News in First Media Index

Накануне разлока токен Optimism упал на 7%

Оцените новость!
Оценок: 

На этой неделе несколько известных криптопроектов проведут разлок токенов. Этот событие может повлиять на их цены, поэтому инвесторы сейчас в максимальном внимании.

Одним из таких проектов является сеть 2 уровня Optimism. Завтра тут будет разблокировано 3,6% пула токенов OP. Это означает разлок 154,6 млн монет на сумму около $255 млн. Нас ждет первая крупная разблокировка для инвесторов данного проекта.

График Optimism предусматривает линейный разлок 4,7 млрд монет к августу 2026 года. В настоящее время 67% от общего количества активов остаются заблокированными.

Согласно Coinmarketcap, сегодня курс токенов OP упал почти на 7%. Сейчас он торгуется за $1.53, а объем торгов за последние 24 часа составил $90 млн.

Разблокировка токенов обычно ослабляет предложение, оказывая давление на цены. Так что во временном падении курса нет ничего необычного.

Напомним, что сегодня будут разблокированы токены Sweatcoin (SWEAT) и Galxe (GAL). Sweatcoin разлочит примерно 3,2 млн токенов, а Galxe — 586 666 токенов.

1 июня разлок коснется проектов STEPN, Hedera и Acala, а 2 июня свои порции токенов получат инвесторы 1INCH и Nym.

3 июня нас ждет еще одно важное событие — разлок 61 млн токенов SUI на сумму примерно $63,7 млн. Отметим, что токеномика Sui активно пользуется венчурным капиталом, поэтому большие доли токенов попадут в руки частных инвесторов, фондов, инсайдеров и пр.

Читайте полный анонс событий в нашем календаре:

29.05.2023
21 мин
475
Поделиться
 30.05.2023

Хайтек и цифровизация

Популярные новости криптовалют

End of content

No more pages to load

Next page

X