ICrypto

Hotest Blockchain News in First Media Index

Главы крупнейших криптокомпаний выступят в Конгрессе США

Оцените новость!
Оценок: 

Председатель Финансового комитета Палаты представителей США Максин Уотерс в среду раскрыла список участников запланированных слушаний, на которых выступят главы крупнейших американских криптокомпаний.

Заседание по теме «Цифровые активы и будущее финансов: Понимание вызовов и преимуществ финансовых инноваций в Соединенных Штатах» пройдет 8 декабря. Разобраться в этом вопросе законодателям помогут CEO Circle Джереми Аллер, CEO FTX Сэм Банкман-Фрид, CEO Bitfury Брайан Брукс, CEO Paxos Чарльз Каскарилья, CEO Stellar Development Foundation Денель Диксон, а также финансовый директор COINBASE Алесия Хаас.

Текст подготовленных выступлений к настоящему моменту опубликован не был.

Финансовый комитет отметился особым вниманием к вопросу криптовалют, а Уотерс в этом году собрала специализированную рабочую группу из членов Демократической партии для обсуждения проблем регулирования.

Также сегодня по теме криптовалют высказался председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США Гери Генслер.

«Многие проекты привлекают деньги на криптовалютном рынке и обращаются к юристам с вопросом, как им обойти регулирование. Не думаю, что это правильный подход. Это больше похоже на Дикий Запад. Сегодня общественность не защищена так, как могла бы и как должна была бы», — сказал Генслер.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Поделиться
 01.12.2021

Хайтек и цифровизация

Популярные новости криптовалют

End of content

No more pages to load

Next page

X