ICrypto

Hotest Blockchain News in First Media Index

Injective (INJ) подорожал почти на 30%. Кому еще повезло на этой неделе

Оцените новость!
Оценок: 

На этой неделе большинство криптовалют, включая биткоин (BTC) и Ethereum (ETH), торговались в узком диапазоне без особых изменений. Однако некоторым активам все же удалось показать неплохие результаты. В числе популярных альткоинов, у которых получилось прибавить в цене, оказались:

  • Injective (INJ) +27,88%
  • Quant (QNT) +21,46%
  • XDC Network (XDC) +17,13%
  • Aptos (APT) +13,82%
  • The Graph (GRT) +13,56%

Injective (INJ) возглавляет список лидеров роста среди альткоинов

Продолжительный рост цены Injective может быть частью пятиволнового восходящего движения (на графике оно отмечено белым) — таким образом, на данный момент актив находится в пятой и последней волне. Поскольку цели движения определяются по соотношению 1:0,618 и 1:1 длины первой и третьей волн вместе взятых, INJ направится либо к $11, либо к $14,30.

Прорыв из текущего канала подтвердит этот бычий прогноз, однако падение ниже максимума первой волны на уровне $4,54 (на графике он отмечен красной линией) будет означать смену тренда. В этом случае цена токена может просесть до $2,50.

Quant (QNT) преодолел важное сопротивление

С начала февраля цена QNT опустилась под нисходящую линию сопротивления, что привело к достижению минимума на уровне $96,50 26 мая. Однако через два дня после этого активу удалось закрепиться выше этой линии, что свидетельствует о завершении коррекции.

Если рост продолжится, Quant может двинуться к $155. Однако в случае пробоя линии сопротивления вниз его ждет падение к следующему уровню поддержки на отметке $70.

XDC Network (XDC) вернулась к долгосрочной поддержке

Цена XDC росла вдоль восходящей линии поддержки с декабря 2022 года и достигла локального максимума в $0,047 в марте, а затем упала ниже нее. Однако вскоре после этого актив вернулся к долгосрочной поддержке.

Отскок или пробой этого уровня определит будущую ценовую тенденцию. В первом случае XDC ждет ретест области $0,042, а во втором — падение до $0,026.

Aptos (APT) готовится к новому прорыву

В январе APT упал под нисходящую линию сопротивления, что привело к достижению локального минимума в $7,70 12 мая. Однако после этого он сформировала более высокий минимум и сейчас пытается прорваться выше. Удачная попытка закрепления над долгосрочным сопротивлением может привести актив к резкому росту до $13,20.

Однако в случае закрытия ниже области поддержки $8 цена APT может просесть до $4,50.

The Graph (GRT) не оставляет попыток пробить сопротивление

7 февраля GRT опустился под нисходящую линию сопротивления, что привело к достижению минимума в $0,10 10 марта. Хотя после этого цена несколько раз отскакивала от этой линии, она так и не смогла ее преодолеть.

Если GRT все же удастся прорваться выше, он может вырасти до следующего сопротивления на уровне $0,175. В случае неудачи актив ждет снижение к области $0,110.

Последние события из мира криптовалют, аналитика и прогнозы — все самое интересное в нашем новостном Телеграм-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего важного.

Поделиться
 03.06.2023

Хайтек и цифровизация

Популярные новости криптовалют

End of content

No more pages to load

Next page

X