ICrypto

Hotest Blockchain News in First Media Index

Криптоинвестор продает квартиру за SHIB в надежде стать миллиардером

Оцените новость!
Оценок: 

Один криптовалютный инвестор рассказал, что продал свою квартиру за 4 миллиона токенов Shiba Inu, надеясь, что в будущем криптовалюта, вдохновленная мемами, будет расти и позволит ему стать миллиардером.

Как сообщает TheSun со ссылкой на пользователя Reddit, инвестор надеется, что один токен SHIB начнет торговаться на уровне “по крайней мере” $0,01 или $0,10, даже если криптовалюте потребуется “10 лет или 15 лет”, чтобы достичь этой ценовой отметки. Он добавил:

“И если я потеряю все, мне все равно, у меня есть хороший бизнес, на который я могу положиться, это не так много, но я буду играть, чтобы улучшить его в ближайшем будущем”.

Издание отмечает, что другие инвесторы Shiba недавно вложили свои сбережения в криптовалюту, вдохновленную мемами, и отказываются продавать ее, пока не разбогатеют, даже будучи бездомными.

В этом году цена криптовалюты резко выросла, причем настолько, что в один прекрасный момент инвестор, поставивший на криптовалюту 8 000 долларов, увидел, что стоимость инвестиций выросла до 5,7 миллиарда долларов.

Цена SHIB выросла на фоне ажиотажа розничной торговли, в результате которого эта криптовалюта стала третьей по количеству запросов в Google в этом году. Исследование показало, что до сих пор в этом году Shiba Inu получал в среднем 2,8 миллиона поисковых запросов в месяц, в то время как Bitcoin получал 22 миллиона среднемесячных поисковых запросов. На втором месте оказался Ethereum с 6,3 млн. средних поисковых запросов в месяц.

Контекст:
  • Создатель Dogecoin обращается к "преследователям" из сообщества Shiba Inu Основатель и нынешний советник проекта Dogecoin ответил на преследования и оскорбления, поступающие из сообщества Shiba Inu после того, как разработчик раскритиковал большое количество мошеннических аккаунтов, существующих в сообществе, об этом сообщает U.today. Ранее разработчик Dogecoin опубликовал твит, в котором упоминался…
  • Shiba Inu становится крупнейшим холдингом ERC-20 среди 1 000 лучших ETH-кошельков Shiba Inu возвращает себе место короля ERC-20 среди китов Ethereum или 1000 крупнейших адресов в сети, об этом сообщает U.today. После сильной 50% коррекции рынка Shiba Inu потерял часть своей капитализации и, что более важно, популярность среди китов Ethereum, которые…
  • Исследование: SHIB и BNB - самые популярные монеты на Binance Ряд цифровых валют в последнее время достигли новых исторических максимумов. Тем не менее, две монеты, в частности, децентрализованная монета-мем Shiba Inu (SHIB) и нативный токен BINANCE Coin (BNB), выделяются в качестве двух ведущих трендов на популярной бирже Binance, об этом…
  • Kraken намекает на то, что на этой неделе выставит листинг Shiba Inu Брайан Хоффман, руководитель отдела продуктов Kraken, намекнул, что одна из ведущих криптовалютных бирж может наконец-то внести в листинг криптовалюту Shiba Inu (SHIB), об этом сообщает U.today. Хоффман написал в Твиттере, что он "чувствует себя хорошо" по поводу предстоящей недели, добавив…
Поделиться
 20.11.2021

Хайтек и цифровизация

Популярные новости криптовалют

End of content

No more pages to load

Next page

X