ICrypto

Hotest Blockchain News in First Media Index

новый листинг на phemex: добавлены shib, dydx и ftm

Оцените новость!
Оценок: 

Криптовалютная биржа Phemex открывает спотовую торговлю по трем новым монетам:

  • Shiba Inu (SHIB). В 2021 году этот мем-токен однажды смог подняться в топ-10 по рыночной капитализации среди всех монет. Большую известность он получил, когда создатели перечислили половину эмиссии Виталику Бутерину, а тот затем отправил свыше миллиарда долларов в виде SHIB на благотворительность. И конечно, это один из главнейших конкурентов Dogecoin на сегодняшний день. Но DOGE тоже есть в листинге Phemex, так что трейдер сможет выбрать торговый инструмент, который ему больше по вкусу.
  • dYdX (DYDX). Сектор DeFi – один из самых горячих трендов на сегодняшний день, и Phemex уже добавила несколько токенов из этого направления. Следующий на очереди – DYDX. Его важная функция заключается в том, что владельцы смогут участвовать в децентрализованном управлении торговым протоколом dYdX, то есть голосовать и определять будущее развитие платформы.
  • Fantom (FTM). Этот проект называют «убийцей Ethereum», благодаря уникальным возможностям для развертывания смарт-контрактов. Пользователей привлекают быстрые дешевые транзакции и стейкинг. Токен FTM уверенно растет из года в год, даже когда крипторынок в целом оккупирован медведями. Держатели FTM, как и в случае с dYdX, получат возможность участвовать в вопросах управления и вносить свой вклад в расширение протокола.

Пользователи Phemex уже сейчас могут покупать и продавать перечисленные активы на спотовом рынке в парах со стейблкоином Tether:

  • SHIB/USDT
  • DYDX/USDT
  • FTM/USDT

Это хорошая новость, если учесть высокую популярность перечисленных токенов среди криптоэнтузиастов. Все они имеют отличные перспективы, поэтому мы желаем вам успешной торговли!

Поделиться
 02.12.2021

Хайтек и цифровизация

Популярные новости криптовалют

End of content

No more pages to load

Next page

X