ICrypto

Hotest Blockchain News in First Media Index

Суд снова обязал SEC ответить на петицию Coinbase

Оцените новость!
Оценок: 

Апелляционный суд США SEC дать ответ на петицию COINBASE по вопросам нормотворчества крипто-индустрии. Они должны это сделать в течение 7 дней.

Отметим, что у SEC есть несколько вариантов, как ответить на петицию. Первый — отклонить запрос Coinbase. Но тогда нужно детально объяснить причины такого решения. И второй вариант — взять петицию на рассмотрение и указать сроки, когда комиссия придет к решению.

Напомним, что в своей петиции Coinbase просили власти ввести четкие правила в отношении криптовалют. Они подали документ еще в прошлом году, но так и не добились реакции. Крупнейшая криптобиржа описать механизмы, по которым власти оценивают работу крипто-компаний.

Комиссия недавно заявила, что на регулирование рынка могут уйти годы. И добавили, что принудительные меры в отношении криптовалютных компаний будут продолжены.

15 мая SEC США официально отказались выполнять требования Coinbase. Они обратились в суд с просьбой отклонить заявление биржи. Далее шла череда слушаний и апелляций. Сейчас решение принял Апелляционный суд третьего округа Соединенных Штатов. Будет ли комиссия подавать новую апелляцию, пока неясно.

Крипто-мир будет внимательно следить за новым раундом войны SEC и Coinbase. Особенно сейчас, когда комиссия подала иск против криптобиржи. Сейчас Coinbase «взяли под прицел» .

Поделиться
 07.06.2023

Хайтек и цифровизация

Популярные новости криптовалют

End of content

No more pages to load

Next page

X