ICrypto

Hotest Blockchain News in First Media Index

Проект Panther Protocol привлек $22 млн через токенсейл

Оцените новость!
Оценок: 

Panther Protocol, разработчик протокола сквозной конфиденциальности пользователей DeFi, привлек более $22 млн в ходе публичной продажи токенов.

Согласно пресс-релизу, токенсейл завершился за 90 минут. Общий объем привлеченного проектом финансирования достиг $32 млн.

В блоге команда заявила, что сейчас сосредоточена на мероприятиях по распределению токенов ZKP и листингу актива на биржах. Предполагается, что это произойдет в начале декабря.

Решение от Panther Protocol использует технологию zkSNARK и работает на блокчейнах Ethereum, Polygon, Flare, Songbird, NEAR и Elrond.

«Мы находимся в таком месте в истории конфиденциальности, где примиряем ее двойственную природу. Протоколу Panther удалось обеспечить как конфиденциальность, так и аутентичность путем объединения систем доказательства с нулевым разглашением и выборочного раскрытия информации», — заявил сооснователь Panther Аниш Мохаммед.

Предложение стартапа для разработчиков предусматривает набор API, SDK и настраиваемых интеграций. Это позволит DeFi-проектам реализовывать функции конфиденциальности в своих приложения, не нуждаясь в специализированной команде инженеров, полагают в Panther.

«Идея в том, чтобы создать по умолчанию приватную децентрализованную экосистему, которая разблокирует стоимость, в настоящее время разобщенную между блокчейнами», — говорится в заявлении компании.

Напомним, блокчейн-стартап Neon Labs, стоящий за разработкой виртуальной машины Ethereum (EVM) на Solana, привлек $40 млн в ходе частного токенсейла.

Поделиться
 26.11.2021

Хайтек и цифровизация

Популярные новости криптовалют

End of content

No more pages to load

Next page

X