ICrypto

Hotest Blockchain News in First Media Index

Fan Token Santos FC открывают для торговли в инновационной зоне Binance

Оцените новость!
Оценок: 

Содержание статьи:

  • Торговля SANTOS в инновационной зоне
  • Santos FC Fan Token на BINANCE Launchpool
  • Варианты использования фан-токена

Начиная с 1 декабря, 14:00 по Москве, открывается возможность торговли фан-токеном Santos FC в инновационной зоне биржи Binance. Что это значит для трейдеров и инвесторов, на какие перспективы можно рассчитывать?

Инновационная зона на Бинанс – это торговое пространство,где размещаются относительно новые токены, которые считаются перспективными потем или иным признакам, но еще не зарекомендовали свою надежность ибезопасность длительным временем работы. Разработчики биржи предупреждают орисках, поскольку токены в этой зоне обычно ведут себя весьма волатильно.

Предыдущие фан-токены показали моментальный рост курса послелистинга, поэтому трейдеры, понимающие риски и умеющие управлять ими, должнырассмотреть и эту новую возможность.

1 декабря в 14:00 (мск) можно начинать торговать фан-токеномв следующих парах:

  • SANTOS/BTC
  • SANTOS/USDT
  • SANTOS/BRL
  • SANTOS/TRY

Стейкеры BNB и BUSD имеют возможность получитьдополнительное вознаграждение в SANTOS с 27 ноября по 27 декабря.

Для этого нужно:

  1. Авторизоваться в аккаунте Binance и пройти верификацию личности.
  2. Пополнить счет в BNB или BUSD.
  3. Перейти в раздел «Финансы» -> Binance Earn. Пролистать ниже и выбрать пункт Launchpool.
  4. Фарминг фан-токена SANTOS сейчас находится сразу на первом месте. Рассмотрим, как принять в нем участие.
  5. Выберите нужный стейкинг-пул для фарминга – BNB или BUSD.
  6. Нажмите у этого пула «Stake».
  7. Просмотрите информацию, касающуюся годовой доходности в процентах и предполагаемом вознаграждении в SANTOS.
  8. Убедитесь, что в вашем кошельке достаточно активов, и нажмите «Stake», чтобы активировать стейкинг и начать получать SANTOS.

В любой момент можно закрыть позицию и получить на свой счетвсе изначально вложенные, а также заработанные за это время средства. В разделе«История стейкинга» можно просмотреть сведения обо всех совершенных операциях. Вразделе «Мои вознаграждения» отображаются награды, которые уже заработаны, ноеще не зачислены. Эти данные обновляются ежечасно.

Поклонники футбольной команды имеют возможность использовать токены для различных целей и взаимодействий. Например:

  • Голосование. Способствует мощной обратной связи между футбольным клубом и его аудиторией. Информация, основанная на голосах пользователей, используется для того, чтобы решения наилучшим образом соответствовали конечному потребителю. При этом голосование на блокчейне, с помощью фан-токенов, обеспечивает прозрачность и подотчетность, что отличается в лучшую сторону от «тайных голосований» централизованных компаний.
  • Эксклюзивный доступ к возможностям. Болельщик ощущает свою избранность, владея токенами футбольного клуба. Со временем участники сообщества, которые проявляют наибольшую, в конечном итоге получают больше токенов и других вознаграждений, а также доступ к интересным идеям и возможностям, вплоть до личной встречи с командой, билетов на матчи и т.д.
  • Мерч и цифровые коллекционные предметы. Команда может внедрить возможность покупки мерча или других подарочных объектов за фан-токены. Также владельцам токенов предоставляется шанс получить уникальные NFT-токены ограниченной серии, которые можно хранить, а можно впоследствии продать с прибылью.

Воспользуйтесь возможностью приобщиться к сообществу владельцев фан-токенов, но не забывайте учитывать вероятные риски. Также помните, что для депозита и торговли на Бинанс требуется прохождение KYC.

Поделиться
 01.12.2021

Хайтек и цифровизация

Популярные новости криптовалют

End of content

No more pages to load

Next page

X