ICrypto

Hotest Blockchain News in First Media Index

Участники криптосообщества оценили перспективы дальнейшего роста bitcoin

Оцените новость!
Оценок: 

Инвесторы поделились своими прогнозами движения курса цифрового актива.

Большинство криптовалют из топ-10 рейтинга капитализации ресурса CoinGecko начали среду с падения. Bitcoin, по состоянию на 12:37 (МСК), торгуется по $58 094. За сутки актив потерял 0.6% стоимости, сохранив, при этом, позитивную динамику движения в течение недели (+6.3%).

На момент написания новости единственной криптовалютой из топ-10, которая продемонстрировала рост за 24 часа, оказалась BINANCE Coin (+1.1%). Также у токена зафиксирован лучший результат движения за 7 дней (+16.7%). Наибольшие потери за 24 часа зафиксированы у THETA (-5.8%), за неделю – у Uniswap (-11.2%).

Топ-10 самых капитализированных криптовалют. Источник: CoinGecko

Тем временем участники криптосообщества решили проанализировать причины небольшого падения курса bitcoin и перспективы дальнейшего движения цифрового актива. Аналитик Вилли Ву уверен в том, что криптовалюта продемонстрировала отрицательную динамику на фоне ликвидации большого объема позиций на рынке BTC-фьючерсов.

По мнению участников криптосообщества, локальные минимумы можно использовать, чтобы приобрести криптовалюту по выгодному курсу. Инвесторы отметили, что несмотря на падение bitcoin, анализ рынка по-прежнему указывает на веру трейдеров в дальнейший рост BTC.

Аналитик Майкл Ван Де Попп, в свою очередь, представил предполагаемую траекторию движения курса bitcoin. Он считает, что криптовалюта сможет оттолкнуться от минимумов и продолжить путь к обновлению максимумов.

Больше прогнозов по bitcoin – в нашем материале.

Поделиться
 31.03.2021

Хайтек и цифровизация

Популярные новости криптовалют

End of content

No more pages to load

Next page

X