ICrypto

Hotest Blockchain News in First Media Index

Покупка биткоина на $1 млрд | Популярность Bitcoin-ETF | Стрим c delta.theta о DeFi-деривативах

Оцените новость!
Оценок: 

Содержание статьи:

  • MicroStrategy купили BTC на $1 млрд
  • Все говорят о DeFi-деривативах, а ты без дупля? (Стрим)
  • Новые рекорды канадского биткоин-ETF 
  • Новое IEO на бирже FTX — Oxygen
  • Hapi: Первое IDO на BINANCE Smart Chain
  • Будущие обновления PowerPool и дайджест предложений по управлению проектом
  • Binance NFT Промоактивность №3 — Sorare!

Сегодня, в 1466 в Брюгге (Бельгия) состоялась первая из известных лотерей. Сегодня мы можем наблюдать сотни “лотерейных билетов 2.0”, а наша задача — определить какой из этих билетов выигрышный. Тут важен фундаментальный анализ, а без событий индустрии и основных новостей ничего не выйдет, так что..

Let’s go!

Дайджест с итогами 24 февраля подготовлен совместно с ребятами из Moni. Если вам важна скорость, можете читать новости в Live режиме у нас в Telegram-канале, а если вы хотите держать руку на пульсе подпишитесь на email рассылку и получайте дайджесты прямо себе на почту.

CEO MicroStrategy Майкл Сейлор сообщил о дополнительном приобретении 19 452 BTC на сумму около $1 млрд, которые компания недавно привлекла при помощи конвертируемых облигаций.

Средняя цена покупки $52 765. В общей сложности компания теперь владеет 90 531 BTC на сумму около $4.55 млрд при средней цене покупки $23 985.

Мы поговорим про деривативы, а если быть точнее про децентрализованные деривативы, о том, почему это новый тренд в крипте, как это устроено и главное, как на этом заработать.

Гости прямого эфира — ребята из delta.theta, они разрабатывают свой протокол для торгов децентрализованными опционами они помогут нам разобраться что такое и зачем нужны опционы, и конечно же, как можно их использовать в крипте.

И по традиции основатель форума cp0x.com и канала @cp0xdotcom — Лёха, с которым мы еще в мае 2019 года начали говорить о DeFi, в мае 2020 о Polkadot, а в сентябре 2020 о Yeald Farming так что Лёха точно неплохо угадывает тренды. Позадаём вопросы и постараемся разобраться в интересной теме.

Спустя пару дней после запуска, первый биткоин-ETF от компании Purpose Investments, который запустили на этой неделе, привлёк 8 288 BTC. А объем средств под управлением превысил полмиллиарда долларов.

Похоже, что тренд на биткоин-ETF только начинается, а подробнее о том что такое Bitcoin ETF и почему о них так все говорят мы рассказывали в нашем видео.

Криптодеривативная биржа FTX проведет первичное биржевое предложение (IEO) токенов проекта Oxygen (OXY). Токенсейл состоится 11 марта в 16:00 (МСК). 

Для участия в IEO Oxygen на FTX необходимо иметь торговый объем выше $50000 за последние 30 дней или держать от 1000 FTT в стейкинге. Также необходима верификация второго уровня. 

«В связи с большим количеством новых регистраций, любому счету, зарегистрированному после 9 марта, не гарантировано участие в IEO», – отмечает биржа.

Организаторы IEO могут выдать пользователям дополнительные билеты на основе объемов торгов за последние 30 дней или средней суммы FTT в стейкинге за последние семь дней. Всего на сейл выделяют 1000 выиграшных билетов.

Больше деталей по ссылке.

Зарегистрироваться на бирже FTX можно по нашей ссылке, которая предоставляет 10% скидку + ваучер на комиссию в размере $20.

Мы уже писали о проекте Hapi Protocol, который закрыл свой первый раунд за 15 минут

Следующий раунд будет проходить в рамках IDO на Poolz. Самое интересное, что это будет первое IDO на Binance Smart Chain. 

P.S.: Дата и детали сейла пока неизвестны, следим за анонсами.

Последние недели были очень продуктивными для PowerPool с точки зрения разработки. Команда запустила DAMM для ASSY, исправила некоторые ошибки и подготовила специальную версию снепшот-голосований для сообщества CVP.

Сообщество также было очень активно на форуме, создавая и обсуждая предложения по управлению. Эта статья, которую перевёл замечательный @Getmegone, представляет собой дайджест текущих инициатив сообщества и технических обновлений PowerPool.  

И ещё у нас на канале недавно прошла AMA с амбассадорами PowerPool это тоже поможет узнать о проекте чуть больше. 

Третьим проектом станет Sorare — онлайн платформа коллекционирования NFT карточек футболистов, позволяющая проводить трансферы на блокчейне. Самая дорогая NFT — Kylian Mbappe продана за 60,000+$. В рамках образовательной кампании вас ожидает:

AMA сессии с Sorare

25 фев АМА в Binance Russian, а 26 фев в Binance Ukrainian. Во время каждой АМА два автора лучших вопросов получат 2 редкие NFT карточки футболистов. Дополнительно 1 карточку получит победитель викторины!

Виртуальный NFT футбольный турнир

С 24 по 26 фев (20:00 по МСК) вы можете принять участие в турнире Sorare. Для этого необходимо: 

  • зарегистрироваться на Sorare и вступить в эксклюзивный турнир в разделе “Special — Weekly” на этой странице Sorare
  • подписаться на Sorare в Telegram или Twitter
  • заполнить форму
  • 10 участников, чьи команды наберут больше баллов, получат по 3 NFT карточки!

Подробнее 

Зарегистрироваться на Binance можно по нашей ссылке.

Поделиться
 25.02.2021

Хайтек и цифровизация

Популярные новости криптовалют

End of content

No more pages to load

Next page

X